Ergebnisse zur Winterpause

Auszug: Augsburger Allgemeine
www.augsburger-allgemeine.de

Copy%20of%20Sch%c3%bctzen021(1).tif
So sieht’s zur Winterpause im Gau Altomünster aus.

Gauoberliga

Glück Niederdorf 110:07603
Ecknachtaler Tödtenried 18:27517
Salvator Adelzhausen 14:46023
Lindenblüte Wollomoos 14:46013
Schützenlust Tandern 12:65993
Ilmtaler Gumpersdorf 12:65974
Eintracht Kleinberghofen 20:85919
Salvatorschützen Adelzhausen 210:07449
Gemütlichkeit Altomünster 18:27400
Eintracht Kleinberghofen 36:47326
Eichenlaub Kiemertshofen 14:67319
Randelia Randelsried 12:87330
Ilmtaler Gumpersdorf 20:107369

A-Klasse 1

Eintracht Hohenzell 18:27262
Salvator Adelzhausen 38:27236
Schützenlust Tandern 26:47195
Alpenrose Unterzeitlbach 24:67172
Eisenreich Asbach 12:87131
Eintracht Kleinberghofen 42:87097

A-Klasse 2

Edelweiß Altomünster 110:07356
Schützenlust Tandern 38:2 7355
Ilmtaler Gumpersdorf 36:4 7237
Waldschützen Sixtnitgern 14:67240
Gemütlichkeit Oberzeitlbach 1 2:87069
Eintracht Kleinberghofen 50:106807

B-Klasse 1

Heilbachtaler Heretshausen 110:07209
Pipinsgilde Pipinsried 1 6:47145
Lindenblüte Wollomoos 3 6:4 7063
Glück Niederdorf 2 4:6 7004
Schützenlust Tandern 4 2:8 6955
Ilmtaler Gumpersdorf 4 2:8 6940

B-Klasse 2

Eichenlaub Kiemertshofen 28:27151
Gemütlichkeit Oberzeitlbach 28:27113
Lindenblüte Wollomoos 28:2 7058
Waldschützen Sixtnitgern 24:6 7028
Ecknachtaler Tödtenried 22:87007
Eintracht Kleinberghofen 6 0:10 6608

C-Klasse 1

Edelweiß Altomünster 2 8:27056
Randelia Randelsried 2 6:46950
Römerschützen Sittenbach 1 6:46926
Eichenlaub Kiemertshofen 3 6:46892
Heilbachtaler Heretshausen 24:66929
Gemütlichkeit Altomünster 2 0:106756

C-Klasse 2

Schützenlust Tandern 510:07074
Pipinsgilde Pipinsried 26:46908
Ilmtaler Gumpersdorf 54:67002
Salvator Adelzhausen 44:66987
Alpenrose Unterzeitlbach 34:6 6975
Eintracht Hohenzell 2 2:8 6867

D-Klasse

Römerschützen Sittenbach 2 10:06932
Glück Niederdorf 3 6:46855
Eisenreich Asbach 26:46618
Salvatorschützen Adelzhausen 5 4:66622
Salvator Adelzhausen 62:86685
Schützenlust Tandern 62:86481

E-Klasse

Eichenlaub Kiemertshofen 48:26586
Randelia Randelsried 3 8:26518
Salvatorschützen Adelzhausen 74:66594
Waldschützen Sixtnitgern 3 4:66477
Pipinsgilde Pipinsried 44:66385
Pipinsgilde Pipinsried 32:86465

Die besten Einzelergebnisse

392Bernhard SchusterSalvatorschützen Adelzhausen 1
391Sebastian FrohnwieserGlück Niederdorf 1
389Sophia PfündlGlück Niederdorf 1
387Sonja PrummerSchützenlust Tandern 1
386 Markus KerleLindenblüte Wollomoos 1
Julia LoschkoLindenblüte Wollomoos 1
Claudia SedlmeyrEcknachtaler Tödtenried 1
385Sabrina AngerbauerGemütlichkeit Altomünster 1
Thomas HorgaiEcknachtaler Tödtenried 1
Veronika KienastRandelia Randelsried 1
Johanna KnauerRandelia Randelsried 1
Kevin Richter Schützenlust Tandern 3
Christoph SedlmeirSalvatorschützen Adelzhausen 1

Die besten Mannschaftsergebnisse

1531Glück Niederdorf 1
1523Salvator Adelzhausen 1
1518Ecknachtaler Tödtenried 1
1517Lindenblüte Wollomoos 1
1516Salvatorschützen Adelzhausen 2

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.