52. Gauschießen

Gauschützenkönig
Luz Markus

Gaudamenkönigin
Angerbauer Sabrina

Gaujungschützenkönig
Lapperger Christoph

Gauschützenkönig LP
Schweiger Petra

Pokal auf Festscheibe aufgelegt
gestiftet von Heitmeir Michael, gewonnen von Buxeder Wilhelm


Festscheibe LG

PlatzSt.Nr.NameVereinErgebnis
1176Luz, MarkusSV Edelweiß Altomünster e.V.1,9
2101Adam, RobertAlpenrose Unterzeitlbach3,9
3159Schlosser, SiegfriedAlpenrose Unterzeitlbach4,2
429Kerle, AntonLindenblüte Wollomoos5,8
579Peter, LeonhardLindenblüte Wollomoos7,7
6452Morhart, RolandSV Eintracht Hohenzell7,8
7390Lapperger, ChristophLindenblüte Wollomoos8,8
8336Egger, UlrichSportschützen Adelzhausen9,855,8
9327Angerbauer, SabrinaSV Gemütlichkeit e.V. Altomünster9,858,5
1085Sedlmayr, GeorgSV Heilbachthaler Heretshausen10,7

Festscheibe LG aufgelegt

PlatzSt.Nr.NameVereinErgebnis
1105Buxeder, WilhelmSV Gemütlichkeit e.V. Altomünster9
2355Pielmeier, JosefSV Eintracht Kleinberghofen10,4
33Beier, TheresiaSV Eintracht Hohenzell11
4278Reiserer, HaraldEcknachtaler Tödtenried11,8
5218Ziegenaus, ErnstSV Eintracht Kleinberghofen12,5
6106Ott, MichaelSV Gemütlichkeit e.V. Altomünster12,7
790Widmair, WilliSV Ilmtaler e.V. Gumpersdorf12,8
8139Aumiller, MarkusSV Eintracht Kleinberghofen14,4
9402Aidelsburger, JosefSV Eisenreich Asbach18
1017Holzschuh, BerndSV Ilmtaler e.V. Gumpersdorf23,1

Festscheibe LP

PlatzSt.Nr.NameVereinErgebnis
197Schweiger, PetraSchützenlust Tandern29,9
2274Knoll, LeonhardSV Gemütlichkeit Oberzeitlbach56,6
384Hammerschmidt, GerhardSV Ilmtaler e.V. Gumpersdorf87,1
480Niedermaier, HansEcknachtaler Tödtenried89,5
51Breitwieser, OttoSV Ilmtaler e.V. Gumpersdorf94,7
6325Lettenbauer, ReinhardSV Eintracht Kleinberghofen100,6
7112Widmair, WilliSV Ilmtaler e.V. Gumpersdorf101
8171Horgai, ManfredEcknachtaler Tödtenried103,2
9134Laws, HartmutSportschützen Adelzhausen105,2
1045Loibl, ManfredSV Gemütlichkeit Oberzeitlbach107,4

Gaupokal

PlatzSt.Nr.NameVereinErgebnis
1 SV Eintracht Kleinberghofen 2651
2 Schützenlust Tandern 2604
3 Lindenblüte Wollomoos 2597
4 Alpenrose Unterzeitlbach 2594
5 Ecknachtaler Tödtenried 2589
6 SV Ilmtaler e.V. Gumpersdorf 2578
7 SV Eintracht Hohenzell 2553
8 SV Gemütlichkeit Adelzhausen 2528
9 SV Randelia e.V. Randelsried 2490
10 SV Glück Niederdorf 2439

Meistbeteiligung Vereine

PlatzNameTeilnehmer
1Ecknachtaler Tödtenried69
2SV Eintracht Hohenzell49
3SV Gemütlichkeit Adelzhausen48
4SV Eintracht Kleinberghofen41
5SV Gemütlichkeit Oberzeitlbach26
6Alpenrose Unterzeitlbach25
6Schützenlust Tandern25
8SV Eichenlaub Kiemertshofen24
8Sportschützen Adelzhausen24
10SV Heilbachthaler Heretshausen23

Meisterscheibe LG

PlatzSt.Nr.NameVereinErgebnis
169Schechner, DieterSV Eintracht Kleinberghofen9999
2311Horgai, ThomasEcknachtaler Tödtenried999897
310Engel, DorisSportschützen Adelzhausen999895
465Selmeier, MonikaSV Eintracht Kleinberghofen989898
524Lutz, AndreasSV Eintracht Kleinberghofen989897
671Hirschvogel, HannesAlpenrose Unterzeitlbach989897
7341Loschko, JuliaLindenblüte Wollomoos989797
898Sedlmayr, JohannSV Eichenlaub Kiemertshofen989796
937Glas, AndreasSV Glück Niederdorf989795
10217Finsterer, PeterSV Eintracht Kleinberghofen989696

Meisterscheibe LG aufgelegt

PlatzSt.Nr.NameVereinErgebnis
190Widmair, WilliSV Ilmtaler e.V. Gumpersdorf1009797
217Holzschuh, BerndSV Ilmtaler e.V. Gumpersdorf1009794
3355Pielmeier, JosefSV Eintracht Kleinberghofen9898
4106Ott, MichaelSV Gemütlichkeit e.V. Altomünster989797
5105Buxeder, WilhelmSV Gemütlichkeit e.V. Altomünster989797
6122Holzmüller, ChristianSV Gemütlichkeit e.V. Altomünster989797
7344Neide, PeterSV Edelweiß Altomünster e.V.989796
8346Pletzer, JohannSportschützen Adelzhausen989696
9139Aumiller, MarkusSV Eintracht Kleinberghofen989695
10335Schneele, HeinzAlpenrose Unterzeitlbach97

Meisterscheibe LP

PlatzSt.Nr.NameVereinErgebnis
127Heine, StefanSV Randelia e.V. Randelsried95
280Niedermaier, HansEcknachtaler Tödtenried949393
384Hammerschmidt, GerhardSV Ilmtaler e.V. Gumpersdorf949392
4150Ankner, MatthiasEcknachtaler Tödtenried9491
567Klabis, KarstenEcknachtaler Tödtenried929190
6228Probsdorfer, FlorianSV Ilmtaler e.V. Gumpersdorf929190
7174Kornprobst, LudwigSV Eintracht Kleinberghofen9290
8468Bleicher, AlbertSV Edelweiß Altomünster e.V.9289
9251Asam, JohannSV Heilbachthaler Heretshausen9283
10171Horgai, ManfredEcknachtaler Tödtenried9191

Punktscheibe LG

PlatzSt.Nr.NameVereinErgebnis
17Kerle, MarkusLindenblüte Wollomoos0,916,6
2341Loschko, JuliaLindenblüte Wollomoos0,920,9
329Kerle, AntonLindenblüte Wollomoos4,6
4148Oswald, AnjaSV Gemütlichkeit Adelzhausen5,8
5217Finsterer, PeterSV Eintracht Kleinberghofen6,9
633Wagner, PatrickSV Eintracht Hohenzell7
775Schlosser, ThomasSV Ilmtaler e.V. Gumpersdorf8,2
8129Kranzberger, JosefLindenblüte Wollomoos10,3
9231Fottner, MichaelSV Gemütlichkeit Adelzhausen12,5
10209Hebbeler, ManfredSchützenlust Tandern14,2

Punktscheibe LG aufgelegt

PlatzSt.Nr.NameVereinErgebnis
1126Heitmeir, MichaelSV Eintracht Hohenzell3,4
2346Pletzer, JohannSportschützen Adelzhausen10,2
3106Ott, MichaelSV Gemütlichkeit e.V. Altomünster12,6
4139Aumiller, MarkusSV Eintracht Kleinberghofen14,5
5105Buxeder, WilhelmSV Gemütlichkeit e.V. Altomünster16,3
6335Schneele, HeinzAlpenrose Unterzeitlbach17,7
7355Pielmeier, JosefSV Eintracht Kleinberghofen18,2
83Beier, TheresiaSV Eintracht Hohenzell23,2
9344Neide, PeterSV Edelweiß Altomünster e.V.26,5
1090Widmair, WilliSV Ilmtaler e.V. Gumpersdorf29,3

Punktscheibe LP

PlatzSt.Nr.NameVereinErgebnis
1228Probsdorfer, FlorianSV Ilmtaler e.V. Gumpersdorf29,7
2188Friedrich, HansSportschützen Adelzhausen37,6
3171Horgai, ManfredEcknachtaler Tödtenried67,7
427Heine, StefanSV Randelia e.V. Randelsried72,7
531Reiserer, HaraldEcknachtaler Tödtenried85,1
6468Bleicher, AlbertSV Edelweiß Altomünster e.V.88,6
7274Knoll, LeonhardSV Gemütlichkeit Oberzeitlbach123,2
8473Wallner, BerndSV Ilmtaler e.V. Gumpersdorf130,1
9114Schlosser, SiegfriedAlpenrose Unterzeitlbach137,9
1084Hammerschmidt, GerhardSV Ilmtaler e.V. Gumpersdorf146,5